工作时间:8:30 - 17:30

电话咨询:021-64149583

邮件咨询:info@microphotons.com

产品详情

LD-PD 窄线宽激光二极管

产品简介:

   LD-PD 窄线宽激光二极管是为MOPA结构光纤 放大器、相干通讯、光纤传感系统系统开发的连续出光(CW)、高输出光功率(450mW)、窄线宽(典型值小于100KHz)外腔式(ECL)式半导体激光器。内置 光纤光栅(FBG)滤波器,使得输出光具有稳定的输出波长,极窄的光谱线宽以及优异的边模抑制比(SMSR≥30 dB)。

产品列表:

型号

激光器类型

功率

波长(nm

线宽

尾纤类型

封装

接口形式

PL-NL-0633-B-A81-SA

NL

30 mW

633nm

100KHZ

SM Fiber

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-0633-B-A81-SA-PZT

NL

20 mW

633nm

100KHZ

SM Fiber

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-0671-A-A81-SA

NL

10 mW

671nm

100KHZ

SMF-28E

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-762-A-A81-SA-PZT

NL

10 mW

762nm

100KHZ

SMF-28E

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-0770-A-A81-SA

NL

10 mW

770nm

100KHZ

SMF-28E

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-0770-A-A81-SA-PZT

NL

10 mW

770nm

100KHZ

HI780

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-0785-A-A81-SA

NL

10 mW

785nm

100KHZ

SMF-28E

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-852-A-A81-SA-PZT

NL

10 mW

852nm

100KHZ

HI780

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-895-A-A81-SA

NL

10 mW

895nm

100KHZ

SMF-28E

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-895-A-A81-SA-PZT

NL

10 mW

895nm

100KHZ

HI780

14-pin BF

FC-APC

PL-QWLD-450-TO56

NL

450 W

905 nm

8 nm

TO-56

PL-QWLD-350-TO56

NL

350 W

905 nm

8 nm

TO-56

PL-QWLD-150-TO56

NL

150 W

905 nm

8 nm

TO-56

PL-NL-1050-B-A81-SA

NL

40mW

1050nm

100KHZ

SM fiber

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-1064-B-A81-SA

NL

40mW

1064nm

100KHZ

SM fiber

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-1064-A-A81-SA-PZT

NL

10 mW

1064nm

100KHZ

HI1060

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-1064-A-A82-SA-PZT

NL

10 mW

1064nm

200KHZ

HI1060

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-1550-A-2- SA

NL

5 mW

1550nm

100KHZ

SMF-28

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-1550-B-A81-SA

NL

100mW

1550nm

1000KHZ

SMF-28E

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-1560-A-A81-SA-PZT

NL

10 mW

1560nm

100KHZ

SM Fiber

14-pin BF

FC-APC

PL-NL-1572-B-A81-SA

NL

30 mW

1572nm

100KHZ

SM fiber

14-pin BF

FC-APC


芳芳好紧好滑好湿好爽,偷窥淋浴XXXX,欧美年轻rapper潮,在线免费视频